Главная » 2017 » Апрель » 13 » День смеха
День смеха

Как только не называют этот праздник в народе: День смеха, День дурака, День наоборот – но смысл от этого не меняется. 1 апреля принято веселиться, юморить, разыгрывать людей, в общем – прикалываться!

В нашем детском саду первоапрелить начали ещё в конце марта. С участием детей подготовительной группы и их родителей прошла юмористическая конкурсная программа «Смех-шоу». В течение всего конкурса «Золотой ключ» и «Улыбка» боролись за звание самой прикольной и юморной команды: весело представляли себя, танцевали, выступали в роли известных поп-групп, перевоплощались в различные роли, и даже мастерски смогли развесить лапшу на уши зрителям! По мнению жюри, представленным Малыгиной С.А, Бушуевой С.В., Корняковой О.С., чуть больше удача улыбнулась команде «Золотой ключ» (капитан О.И.Сухих).

Эта команда и сошлась в юмористическом поединке с командой «Веснушки» (капитан Г.С.Соколова) Сольвычегодского детского дома. Совместное мероприятие состоялось по инициативе детского сада и было подготовлено и проведено в преддверии Дня рождения К.П.Пруткова педагогом-организатором Е.В.Абакумовой. По итогам прохождения всех конкурсных испытаний команды набрали равное количество баллов, и обе были удостоены диплома победителя. А все участники получили сладкие призы.

В старшей группе детского сада прошла игровая программа «Вокруг смеха». В ней активное участие приняли не только дети, но и родители, которые даже надели прикольные костюмы и веселились от души.

Всем родителям хочется сказать огромное спасибо за отзывчивость, сотрудничество и позитивный настрой!

Просмотров: 495 | Добавил: bushsnezh | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »