Главная » 2015 » Август » 18 » Детский сад изменился!!!
Детский сад изменился!!!

12 августа прошла приемка детского сада к новому учебному году. Детский сад, а особенно территория сада изменилась до неузнаваемости! А все потому, что наш сад участвует в районном конкурсе «Лучший участок детского сада». Комиссия по приемке (в составе заведующей и специалистов Отдела образования Котласского района) осталась довольна (это понятно по их счастливым лицам, улыбкам и теплым словам). Педагогическим коллективом детского сада во главе с заведующей Бушуевой Снежаной Владимировной и старшим воспитателем Якименко Ольгой Валентиновной был составлен проект новых прогулочных участков и всей территории ДОУ, которая объединена экологической тропой. Все постарались на славу! Педагоги каждой группы с огромным энтузиазмом воплощали в жизнь все свои задумки. Очень активны были в этот год родители. Более 100 родителей детей!!! провели лето на территории детского сада, создавая эксклюзивные шедевры для детей, вкладывая свою  душу, проявляя творчество. У нас новые песочницы, шикарные цветники, множество спортивного оборудования, экспериментальные центры, уголки космоса и театрализации, мини-уголок леса, аллея славы и многое другое! Все, что получилось на всей территории детского сада – это заслуга родителей детей, педагогов и наших незаменимых помощников.  Все материалы (доски, брус, краска и многое другое) приобретали родители детей. Благодаря главе города Андрею Ивановичу Сергееву у нас новый красивый баннер на центральной стене веранды (заказанный в Альфа-Принт, г.Коряжма),  скошена трава на всей территории сада и вывезено огромнее количество строительного мусора. Проведена огромная работа, наши участки никогда не были такими красивыми, яркими, удобными и безопасными, интересными для детей и имеющими образовательную значимость.  Заведующая детского сада Снежана Владимировна Бушуева благодарит всех родителей, главу города, педагогов и работников детского сада за помощь в подготовке детского сада к приему детей, а также за участие в конкурсе «Лучший участок детского сада». Итоги районного конкурса «Лучший участок детского сада» будут подведены 28 августа 2015г. Мы очень верим в удачу и надеемся на Победу!!!

Просмотров: 463 | Добавил: bushsnezh | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2015  »