Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Межмуниципальный КВН «Озорное детство»
Межмуниципальный КВН «Озорное детство»

9 декабря по инициативе коллектива детского сада «Солнышко» на базе дошкольного учреждения прошла увлекательная игра –межмуниципальный КВН среди организаций и учреждений г.Сольвычегодска и  г. Котласа. Игра проходила под темой   «Озорное детство».

Счастливая пора детства остается с человеком на всю жизнь. Как приятно бывает в нее окунуться. А окунутся в нее пришлось 3 командам:

Команда «House women», «Сольвычегодский детский дом», капитан команды Елена Валентиновна Ентус.

Команда «Саквояж», «Детский сад №10 «Зоренька» г. Котлас, капитан команды Снежана Владимировна Бушуева.

Команда «КПД», «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Солнышко», капитан команды Елена Валерьевна Абакумова.

И еще одна команда, которая подготовила свое выступление по завершении всей игры – это команда жюри:

Кузнецова Алёна Николаевна- помощник главы МО «Сольвычегодское» по развитию инфраструктуры;

Суров Сергей Викторович – директор рекламного агентства «Альфа-Принт»;

Дмитрий Попадинец – финалист официальной региональной Ярославской лиги международного союза КВН, дважды чемпион Котласской лиги КВН Play;

Алёна Николаевна Терентьева – культ организатор молодёжного культурного центра «Родина» г. Коряжма. В ( 2013-2014г. Участник команды КВН «Александр Тютин»

Артём Терентьев- Капитан команды КВН «Мать» г. Коряжма. Обладатель кубков  «Лучший капитан» «Самая весёлая и креативная команда» и победитель конкурса КВН (2014 г. г Коряжма МКЦ «Родина»)

Яркие, по квн-овски веселые, интересные выступления команд ни кого не оставили равнодушными. Зал рукоплескал. Все команды выступили на высоком уровне. Но наивысшую оценку жюри получила команда нашего детского сада «КПД» - Крутые Профи Детсада.

Поздравляем Победителя! Так держать!

Администрация детского сада «Солнышко» благодарит за оказанную спонсорскую помощь в организации и проведении межмуниципального КВН Сергея Викторовича Сурова, Ольгу Владимировну Набатову и Геннадия Алексеевича Абакумова, а так же Илью Симонова и Татьяну Игоревну Иванову за помощь в проведении КВН.

Просмотров: 402 | Добавил: bushsnezh | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »