Главная » 2017 » Октябрь » 4 » «Мы начинаем КВН…»
«Мы начинаем КВН…»

30 сентября 2017 года состоялся районный  Конкурс — игра «КВН-2017»  среди команд дошкольных образовательных организаций Котласского района на тему «Мы начинаем КВН…» на базе     муниципального дошкольного  образовательного учреждении «Детский сад общеразвивающего вида №1 «Кораблик», п. Шипицыно.
 5 команд района (п. Шипицыно, п. Приводино, г. Сольвычегодск) проявили юмор и находчивость, артистизм, оригинальность и творчество.
 В ходе игры командам необходимо было поприветствовать зрителей  при помощи музыкальных  элементов, инсценировки,  помогающих  раскрыть и защитить название команды;  ответить на вопросы в разминке и представить подготовленное музыкальное домашнее задание.
 Оценивало игру компетентное жюри:   Галина Дмитриевна Ушакова, Павел  Валерьевич Попов, Галина Дмитриевна Мезенцева, Сергей Николаевич  Мартынов и  Котласский  КВНщик — Максим  Верясов.

Юмор у всех  команд был актуальный, стили игры очень разные.
Но самой яркой, самой веселой, самой находчивой была признана команда нашего детского сада «Солнышко» -  команда «КПД» (Крутые Профи Детсада). Александр Николаевич Говоров, Ольга Сергеевна Корнякова, Наталья Владимировна Митина, Полина Александровна Кабанова, Ольга Николаевна Шмакова, Ольга Владимировна Повалихина, Римма Махмудовна Шорохова, Ольга Валентиновна Циренникова во главе с капитаном команды Еленой Валерьевной Абакумовой одержали блестящую победу. Александр Говоров был признан самым находчивым и веселым игроком.
Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 499 | Добавил: bushsnezh | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »