Главная » 2017 » Декабрь » 26 » «Парад сказочных костюмов»
«Парад сказочных костюмов»

Семейный конкурс новогодних костюмов

«Парад сказочных костюмов»

В преддверии Нового года случаются чудеса. 22 декабря дети и родители детского сада «Солнышко» встретились с одним из таких сказочных чудес. Перед ними предстали герои из сказок и мультфильмов: три семьи стали участниками семейного конкурса новогодних костюмов, изготовленными своими руками, «Парад сказочных героев»:

- Полина и Екатерина Александровна Ивановы представили костюмы Бабок Ёжек;

-Лиза и Наталья Александровна Стёпыревы представили костюмы из мультфильма «Маша и Медведь»;

-Ксения и Анна Олеговна Бурдаковы перевоплотились в героев Восточной красавицы Жасмин и её спутника Аладдина.

Как и всем сказочным героям, нашим конкурсантам пришлось пройти через испытания, которые им устроили Емеля и Василиса Премудрая.

В первом испытании «Салон сказочной красоты» наши участники показали себя настоящими экспертами сказочной моды. В испытании временем нашим героям предстояло сказочные чудеса сравнить с чудесами современности. А в испытании «Превращалки» наши зрители угадывали сказочных персонажей, которых изображали при помощи мимики, жестов и пластики наши конкурсанты.

Кульминацией праздника стали творческие номера, подготовленные участниками конкурса, интересные, яркие, запоминающиеся.

Оценивало наших конкурсантов не менее сказочное жюри в составе Нины Геннадьевны Кремилиной, Светланы Анатольевны Малыгиной и Елены Валерьевны Абакумовой.

Полина и Екатерина Александровна Ивановы одержали победу в номинации конкурса «Мы из сказочной страны».

Лиза и Наталья Александровна Стёпыревы стали лучшими в номинации «Точь-в-точь».

В номинации «Яркий образ» победителями стали Ксения и Анна Олеговна Бурдаковы.

Поздравляем наших участников с победой! И надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Всех ребят и их родителей, а также сотрудников детского сада поздравляем с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия и новых творческих побед!!!

Просмотров: 403 | Добавил: bushsnezh | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »