Главная » 2018 » Июнь » 3 » Праздник детства

Радость нам даря,
Будьте в этой жизни
Счастливы всегда!

1 июня - Международный день защиты детей. В честь этого праздника в детском саду «Солнышко» состоялась концертная программа «Праздник детства», подготовленная педагогами, музыкальными руководителями и воспитанниками старшей, средней и 2 младшей группы.
 На сцене детского сада в исполнении детей средней и старшей группы прозвучали песни «Лето в садике», «С нами друг», «Детство- это радость!» и др.  Бурными аплодисментами были награждены исполнители танцевальных номеров «Раз – ладошка, два – ладошка» (2 младшая группа), «Дети всей Земли» и «Маленькие, миленькие» (старшая группа).
Маша и Медведь – гости праздника, провели с детьми веселую зарядку и поиграли с мыльными пузырями.
Каждый ребенок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас - взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. А так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы они никогда не столкнулись с равнодушием и  жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

Просмотров: 324 | Добавил: bushsnezh | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »