Главная » 2018 » Июнь » 6 » Выпускной!
Выпускной!

1 июня в детском саду «Солнышко» царила необыкновенная атмосфера. Нарядные девочки и мальчики, а также их родители собрались в зале детского сада.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал. В этот день для своих близких дети подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А родители удивили своих детей зажигательным выступлением.

С напутственными словами пришли  поздравить выпускников малыши 2 младшей группы.

На празднике звучали поздравления воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения. Со слезами на глазах родители поблагодарили Ольгу Николаевну Шмакову и Ольгу Валентиновну Циренникову, которые за много лет стали для их детей вторыми мамами.

После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших выпускников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!

Просмотров: 325 | Добавил: bushsnezh | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »