Главная » 2015 » Май » 9 » «Знаем, помним, гордимся!»
«Знаем, помним, гордимся!»

6 мая в нашем детском саду прошло мероприятие «Знаем, помним, гордимся!», посвященное 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Праздник удался! Дети и взрослые торжественно читали стихи о войне и о Победе, пели патриотические и военные песни, чтили память погибших минутой молчания. В знак глубокой признательности и уважения, дети поздравили присутствующих ветеранов, вручив им живые цветы (акция «Подари цветок ветерану») и подарки, сделанные педагогами, родителями и детьми. На мероприятии присутствовали почетные гости: Кисляков Валерий Александрович (председатель совета ветеранов МО «Сольвычегодское»), Викторова Татьяна Ивановна и Михайлова Татьяна Юрьевна (педагоги ДОУ, находящиеся на заслуженном отдыхе). После праздничного концерта (в рамках всероссийской акции «Сирень Победы») на аллее детского сада были посажены кустики сирени. С какой инициативой и любовью к Родине сажали сирень ветераны – можно только позавидовать и порадоваться! Завершилось мероприятие праздничным чаепитием в музыкальном зале детского сада. Заведующая ДОУ Снежана Владимировна Бушуева благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия! Поздравляем дорогих ветеранов и всех горожан с праздником Победы!!! Мира и добра!!!

Просмотров: 431 | Добавил: bushsnezh | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2015  »