Образование »

Форма обучения - очная

Срок обучения - 6 лет

Обучающихся с иностранным гражданством - нет

Согласно части 1 статьи 92 Закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ

детский сад не проходит госаккредитацию образовательной

деятельности по программам дошкольного образования.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным

программам на 2023 - 2024 учебный год - 66 человек

Язык образования - русский

Положение о внутреннем мониторинге качества образования МДОУ «Детский сад  общеразвивающего вида № 29 «Солнышко». (смотри здесь)